Тренировочный пэд ZILDJIAN REFLEXX CONDITIONING PAD

Тренировочный пэд ZILDJIAN REFLEXX CONDITIONING PAD

ПОВЫСЬТЕ УРОВЕНЬ СВОИХ ЗАНЯТИЙ

Представляем Zildjian Reflexx Conditioning Pad, новейшее оборудование для тренировок Zildjian, разработанное для развития силы, чувствительности и выносливости, позволяющее увеличить диапазон скоростей, помогая развивать мелкие стабилизирующие мышцы пальцев и запястий. При разработке дизайна Zildjian Reflexx Conditioning Pad сотрудничал с новатором индустрии, компанией Reflexx, и имеет двустороннюю поверхность FLEXX размером 3/4 дюйма, которая обеспечивает среднее сопротивление и отскок, идеально подходящие для всех техник и скоростей. Перевернув его, вы увидите 1/2-дюймовую поверхность WORKK, которая обеспечивает меньший отскок, что делает ее хорошим местом для отработки техник, в которых задействованы верхняя и нижняя части руки, и скоростей, характерных для запястья. Купите Zildjian Reflexx Conditioning Pads сегодня, чтобы повысить уровень своих тренировок.

РАЗВИВАЙТЕ СВОЮ ТЕХНИКУ БЕЗ ШУМА. НА 50% ТИШЕ, ЧЕМ СТАНДАРТНЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПЭДЫ. ДОСТУПНЫ В РАЗМЕРАХ 6 И 10 ДЮЙМОВ.

zxpprcp_reflexx_pads_parent_lifestyle_02.png


НИКАКОЙ БОЛИ, СПЛОШНАЯ ВЫГОДА

3/4-ДЮЙМОВАЯ ПОВЕРХНОСТЬ FLEXX

ДЛЯ СРЕДНЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ

И ОТСКОКА


ПОВЫСЬТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ

ПОВЕРХНОСТЬ WORKK 1/2 ДЮЙМА

ДЛЯ ВЫСОКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ

И НИЗКОГО ОТСКОКА

 

«ЭТИ ПЭДЫ ПОЗВОЛЯЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ОЧЕНЬ ТИХО И РАЗВИВАТЬ МЫШЕЧНЫЙ КОНТРОЛЬ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, СИЛУ И МОЩЬ. ОЩУЩЕНИЯ ОТ НИХ ПОТРЯСАЮЩИЕ». Дэннис Чемберс.

Особенности

- Сильный тренировочный эффект для мышц рук, запястья и пальцев

- 2 уникальные поверхности для целенаправленной тренировки мышц

- Поверхность FLEXX для среднего сопротивления и отскока

- Поверхность WORKK с высоким сопротивлением и меньшим отскоком, но удары лучше слышно, чем при игре на подушках

- Один из самых тихих пэдов на рынке, идеально подходит для тренировок с низким уровнем громкости

reflexx_product_thumb.png

 

Этот двухсторонний тренировочный пэд имеет более мягкую и толстую поверхность, чем большинство тренировочных пэдов на рынке. Поверхность Flexx размером ¾ дюйма хорошо подходит для всех типов техник и скоростей, включая те, которые используют руку, запястье и пальцы. Другая сторона имеет ½-дюймовую поверхность Workk, которая обеспечивает меньший отскок, но все же обеспечивает упругость, позволяя ударам быть более слышимыми, чем на подушке или другой абсолютно мертвой поверхности. Поверхность Workk - это хорошее место для отработки техник, в которых задействованы верхняя и нижняя часть руки, а также специфические движения запястья, использующие большую амплитуду движений, на низких и средних скоростях. Идеально подходит для барабанщиков, желающих усовершенствовать свою технику, этот тренировочный пэд способствует развитию контроля, силы, чувствительности и выносливости, позволяя при этом увеличить диапазон скорости удара.

zxpprcp_reflexx_pads_parent_lifestyle_03.png

К списку новостей Следующая новость