Новые продукты Zildjian

Новые продукты Zildjian

Представляем 4 новейших модели в нашей линейке гонгов:

40-дюймовый Wind Gong,

24-дюймовый Wind Gong,

20-дюймовый Xiang Jia Gong и

17-дюймовый Gou Gong!

Все они сопровождаются новейшими гонг-маллетами Zildjian, включая

Zildjian Gong Rollers,

General Gong Mallet и

Wind Gong Mallet.

Каждый из этих гонгов обеспечивает богатую звуковую палитру, подходящую для многих музыкальных ситуаций, включая медитативные мероприятия, камерные ансамбли, симфонические оркестры и даже выступления маршевых барабанщиков.

Wind Gong

zxgo00324_24_wind_gong_black_logo_01_2.png

Универсальный гонг с динамичным звуковым потенциалом и отличным обертональным насыщением.

Wind Gong (Духовые гонги) - это традиционные китайские инструменты для использования в симфонических оркестрах, камерных и маршевых ансамблях, медитативных и церемониальных собраниях. Плоские в профиль, без обода, гонги Wind тонкие и чрезвычайно отзывчивые, производят характерные переливающиеся тона в широком динамическом диапазоне. При мягком ударе гонг Wind резонирует низким гулом, а при крещендо может издавать резкие, взрывные, яркие и брызжущие звуки. При легком ударе деревянной палочкой создается колокольный звон, похожий на звук дедушкиных часов.

- Универсальный гонг для оркестра,

- В комплект входит веревка для подвешивания

- Черный логотип Zildjian на передней и задней стороне

- Отзывчивый, мерцающий звук с широким динамическим диапазоном


Xiang Jia Gong

zxgo00620_20_xiang_jia_gong_01.png

Теплые, насыщенные тона, которые хорошо работают в небольших и медитативных помещениях.

Гонги Xiang Jia выделяются в первую очередь дизайном - непроточенная бронза придает этому гонгу красивый, естественный вид, с тонким геометрическим узором по всей его игровой поверхности. Необработанная поверхность в сочетании с более глубокими ободами позволяет получить богатые, обволакивающие тона, подходящие для камерной музыки и медитативных настроений. Его звуковые характеристики не способствуют громоподобным эффектам, как у других гонгов, а скорее более теплым тонам, которые резонируют с захватывающей атмосферой. Гонги Xiang Jia могут издавать как глубокий звук, так и более чистые, высокие тона, в зависимости от размера молоточка. Гонг Zildjian 20" Xiang Jia имеет маленький логотип Zildjian, выгравированный на передней части гонга, и маленький черный логотип, напечатанный на задней части гонга, с черной веревкой для подвешивания.

- Насыщенные, теплые тона для музыкальных или медитативных ситуаций

- Диаметр 20", вес 26,5 фунтов

- В комплекте веревка для подвешивания

- Небольшой выгравированный логотип Zildjian на передней части, черный логотип Zildjian на задней части

- Низкая или средняя громкость


Gou Gong

zxgo00517_17_gou_gong_01.png

Нежный, высокочастотный тон с целительными свойствами.

Гоу-гонг (иногда его называют шаманским гонгом хмонгов) имеет богатую историю и целительные традиции, используется как лекарственное средство в традиционной медицине. Этот тяжелый и толстый инструмент с обточенным краем издает теплые тона, четкие и линейные, с меньшим разбросом и обертонами, чем традиционные чау или духовые гонги. Гонги гоу издают более высокий основной тон с короткой продолжительностью, которая может быть растянута в более длинные продолжительные ноты посредством повторных ударов. Благодаря меньшей громкости звучания они лучше всего подходят для использования в небольших ансамблях и в более интимных помещениях. Гоу-гонг Zildjian 17" имеет маленький логотип Zildjian, выгравированный на передней части гонга, и маленький черный логотип, напечатанный на задней части гонга, с черной веревкой для подвешивания.

- Сфокусированный звук с коротким сустейном - идеально подходит для интимных помещений

- 17", 10 фунтов

- В комплекте веревка для подвешивания

- Небольшой выгравированный логотип Zildjian на передней части, черный логотип Zildjian на задней части

- Хорошо подходит в качестве гонга с меньшей громкостью звучания.


Gong Rollers

zgrm_gong_rollers_01.png

Пара кленовых молоточков для игры на гонгах длительных нот и драматических построений.

Молоточки Zildjian Gong Rollers предназначены для поддержания длинных нот на гонге, будь то тихий, низкочастотный гул, звучащий с оркестром или ансамблем, или крещендо, развивающееся до резких, взрывных акцентов. Молоточки обмотаны нитью в форме крупного ромба и изготовлены из более светлого клена для легкого перемещения по поверхности гонга. Укоротите удар с помощью одного молоточка или быстро разогрейте инструмент с помощью двух. Продаются парами.

- Для создания длинных нот на гонге

- Низких гул и плавное крещендо

- Кленовые ручки для более быстрых и коротких ударов по инструменту

- Длина: 14 1/4"

- Диаметр головки: 3"


General Gong Mallet

zgm_general_gong_mallet_01.png

Молоточек из пряжи для общей игры на всех стандартных размерах гонга.

Этот молоточек для гонга Zildjian обмотан нитью в форме большого ромба и наиболее подходит для игры на гонгах размером от 20 до 40 дюймов. С ручкой из отборного американского ореха, это универсальный сбалансированный молоточек для игры на гонгах, легко извлекает больший объем из маленьких гонгов, а при игре на гонгах больших размеров позволяет добиться большого контроля и нюансов. Поставляется с ремешком для подвешивания на стойку для гонга Zildjian Heavy Duty Gong Stand.

- Сбалансированный молоточек из ореха для общей игры на гонгах

- Подходит для всех стандартных размеров гонга

- Имеет отверстие для шнурка для подвешивания на стойку гонга

- Длина: 17,5"

- Диаметр головки: 3.8"


Wind Gong Mallet

zwgm_wind_gong_mallet_01.png

Молоточек из пряжи для более воздушных и нежных звуков гонга.

Zildjian Wind Gong Mallet - идеальный выбор молоточка для легкой игры, когда музыка требует более деликатного звучания. Имея более тонкий диаметр, чем General, этот молоточек может создавать всплески на гонгах меньшего размера и тонкие, более артикулированные звуки на гонгах больших размеров или гонгах с более глубоким профилем. Молоточки Wind Gong обмотаны нитью, а ручка сделана из отборного американского ореха, что обеспечивает превосходный баланс.

- Для воздушных и нежных звуков гонга

- Акценты-сплэши на гонгах меньшего размера

- Ритмичная игра на больших, более глубоких гонгах

- Длина: 15 1/4"

- Диаметр головки: 2"

К списку новостей Следующая новость