Steve Smith и Zildjian

Steve Smith и Zildjian
Стив является эндорсером Zildjian уже много лет. Вот что он сам сказал о своем наборе тарелок:

«Мой основной райд – это K Zildjian Renaissance, 22” модель, созданная Полом Френсисом из компании Zildjian и ветераном джазовой музыки Адамом Нуссбаумом. Тарелка – тонкая, с хорошим «откликом», плюс с чистой артикуляцией и хорошим насыщением дополнительными обертонами. Мой дополнительный райд, который расположен слева от меня, - это 19” Armand Zildjian “Beautiful Baby” c 3 заклёпками. Третий райд, который я устанавливаю справа от моего основного райда  - это 22” K Zildjian Complex II. У меня есть еще один любимый райд, который я часто использую – это 22” Hi Bell Dry, которые Zildjian больше не производят.

rwustr0grekzo76mghax.jpg

Когда мне нужен более роковый звук, я использую 20” A Platinum Ping ride, и для некоторой другой музыки я использую 20” K Flat Top в качестве дополнительного.

DVZxEMdV4AEc4sE.jpg

Хай-хет, на котором я играю, - это 14” New Beat Hi Hats, звук которого напоминает звук хай-хетов Zildjian из 60-х годов.

В зависимости от того, какую я музыку играю, я могу поменять свои тарелки, например, на 22” A Swish Knocker или a 22” K Bounce ride. Также я часто стараюсь попробовать поиграть на разных новых прототипах тарелок, которые добрые люди из Zildjian мне регулярно отправляют, и это мне очень нравится!

stevesmith1973.jpg

К списку новостей Следующая новость