Zildjian Reflexx Conditioning Pad | Краткий обзор

Zildjian Reflexx Conditioning Pad | Краткий обзор С двумя уникальными поверхностями для целенаправленной тренировки мышц нет ничего лучше, чем тренировка на #ZFlexx

Изготовленный на заводе в Ньюпорте, штат Массачусетс, Zildjian Reflexx Conditioning Pad разработан для улучшения контроля, силы, чувствительности и выносливости, позволяя при этом увеличить диапазон скорости удара. 

Представляем Zildjian Reflexx Conditioning Pad - новейшее оборудование Zildjian для тренировок, разработанное для развития силы, чувствительности и выносливости, позволяющее увеличить диапазон скоростей, помогая развивать мелкие стабилизирующие мышцы пальцев и запястий. При разработке дизайна Zildjian Reflexx Conditioning Pad сотрудничал с новатором индустрии, компанией Reflexx, и имеет двустороннюю поверхность FLEXX размером 3/4 дюйма, которая обеспечивает среднее сопротивление и отскок, идеально подходящие для всех техник и скоростей. Перевернув его, вы увидите 1/2-дюймовую поверхность WORKK, которая обеспечивает меньший отскок, что делает ее хорошим местом для отработки техник, в которых задействованы верхняя и нижняя часть руки, и скоростей, характерных для запястья.


К списку новостей Следующая новость