Обзор Zildjian fx Stack со Стивеном Тэйлором

Обзор Zildjian fx Stack со Стивеном Тэйлором Артист Zildjian Стивен Тэйлор подробно рассматривает наши стэки Zildjian fx Stacks.

Новые Zildjian fx Stacks позволяют барабанщикам исследовать разнообразные тональные горизонты и быстрые, яркие звуки стаккато в одной универсальной паре тарелок. Используя эксклюзивное крепление Cymbolt, легко переключайтесь со стэка на традиционный хай-хэт, переходя от ярких, быстрых и резких звуков к "грязным" и сырым, просто регулируя гайку крепления Cymbolt.

Пары тарелок fx Stack доступны в размерах 8", 10", 12", 14" и 16".

Стивен Тэйлор: "Следующая вещь, о которой стоит упомянуть – это крепление Cymbolt. С его помощью вы устанавливаете стэк на стойке, хотя вы можете использовать и стойку для хай-хэта или стойки для дополнительного хай-хэта. Но Cymbolt позволяет установить стэк на обычной стойке для тарелки. В его комплекте 4 разные фетровые прокладки. Вы можете вложить одну тарелку в другую для быстрых акцентов или развернуть одну и сделать традиционный хай-хэт. Cymbolt довольно-таки большой и его длины хватает для любого расположения тарелок. Также Cymbolt позволяет быстро настроить звук стэка. Если вам нужен короткий звук, вы его затягиваете. А если длинный, то ослабляете. В начале меня насторожила одна вещь, я думал, что нижний болт в процессе игры будет постоянно раскручиваться, но это совсем не так. Я долго и интенсивно играл на стэках, и крепления не разболтались. Все очень плотно и надежно фиксируется. Даже не переживайте на этот счет."


К списку новостей Следующая новость