Новые аксессуары Zildjian

Новые аксессуары Zildjian

Представляем новые аксессуары Zildjian 2020!

Deluxe Drum Rug (Ковер для барабанов): очень прочный и надежный. Достаточно большой, чтобы разместить на нем практически любую барабанную установку, имеет утяжеленные углы и поставляется вместе с нейлоновым чехлом. Размеры 1.96 м на 1.63 м.

The Gig Drum Rug (Концертный ковер для барабанов) - идеально подходит для небольших барабанных установок, очень мобильный и функциональный. Имеет фиксатор бас-барабана и поставляется с нейлоновым чехлом. Размеры: 1.68 м на 1.22 м.

24" Rolling Cymbal Vault (24" кейс для тарелок с роликами имеет новый дизайн, может перевозить до 7 тарелок размером до 24” в диаметре. Идеально подходит для туровых барабанщиков. Имеет прочные колесики, 4 прокладки, защищающие тарелки от соприкосновения друг с другом и складную ручку.

Chrome Drum Key w/Zildjian Trademark (Хромовый барабанный ключ) имеет новый дизайн. Подходит для всех стандартных барабанных болтов, имеет логотип Zildjian Company. Сделан из нержавеющего хрома, чрезвычайно прочный и имеет красивую отполированную поверхность
К списку новостей Следующая новость