K Family Rides with Steve White. 20" K Custom Medium Ride

K Family Rides with Steve White. 20" K Custom Medium Ride

Всем привет! Меня зовут Стив Уайт и я рад снова приветствовать вас в нашем удивительном путешествии по звучанию тарелок Zildjian. Гость нашего сегодняшнего выпуска — 20-дюймовый K Custom Medium Ride.

Первое, что я заметил, когда начал играть на нём — это красивое покрытие нижней части тарелки. Из всего железа компании звучание этого экземпляра можно назвать одним из наиболее ярких, с которым мне доводилось иметь дело.

Но по-настоящему райд раскрывается при заполняющей ритмичной акцентированной игре, когда используешь его скорее как креш. Я думаю, что тембр этой тарелки поистине вариативен и выходит за рамки любых жанров.

Барабанщики, которые захотят использовать звучание серии K для более тяжелых направлений, вроде рока, будут удивлены яркому голосу её белла, прорезающегося через все остальные инструменты в любой композиции.

 

Приятным сюрпризом для меня стало, что по мере того, как я играл на этом райде, я всё больше влюблялся в его звучание. Но так обычно происходит с многими классными инструментами, с которыми я имею дело.

 

Стивен Дуглас Уайт — английский барабанщик, известный по работе с Полом Веллером и группой The Style Council, куда он был принят в возрасте 17 лет. За свою карьеру Уайт также играл с такими исполнителями, как Ian Dury , The James Taylor Quartet , Oasis, Ocean Color Scene, The Who, The Redskins, Jazz Renegades и Джоном Лордом. На сегодняшний день Стивен считается одним из самых востребованных сессионных барабанщиков Англии.

Стив Уайт также использует:

Zildjian 22″ Swish Knocker

Zildjian 20″ Kerope

Zildjian 22″ Kerope

Zildjian 14″ K Constantinople HiHats

Zildjian 16″ K Constantinople Crash

Zildjian 18″ K Constantinople Crash


К списку новостей Следующая новость